Текущее время: 20 авг 2018, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Поделиться:

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек 2012, 15:50 
Автор и руководитель проекта "Открытие Чудес"

Благодарил (а): 5661 раз.
ОТЗЫВЫ О СЕМИНАРАХ ЕЛЕНЫ КРАСАВИНОЙ ПО СЕМЕЙНОМУ БЮДЖЕТУ!

Изображение

В этой теме вы можно оставлять отзывы о СЕМИНАРАХ И КУРСАХ ЕЛЕНЫ КРАСАВИНОЙ!
Что вам понравилось? Что не понравилось? Каковы Ваши личные результаты? Что Вам дал этот проект?

Ваше мнение важно не только для нас, но и для будущих участников проектов, семинаров и онлайн-тренингов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 13:40 
Чудотворец с опытом

Благодарил (а): 1457 раз.
Участвовала активно в обоих курсах Елены Красавиной.
Что впечатлило. Лена - настоящий профессионал. Материал четко структурирован. Курс сам по себе не объёмный, нет многостраничных рассуждений. Задание на день действительно реально сесть и сделать за день.
В то же время, курс очень информативный. Подробно рассмотрена тема подготовки к кредиту, выплат по кредиту, подводных камней. Все изложено очень доступно. Даже пожалела, что мы свой большой кредит уже выплатили :-)
Курс анонсирован как "для начинающих". То есть, для тех, кто еще только пришел к необходимости контролировать бюджет и вести учет доходов-расходов. Но на перспективу Лена дает огромное количество материала, я вела учет к моменту семинара уже пять месяцев, дважды составляла финплан - и от семинара получила огромное количество принципиально новой информации.
Самый большой плюс курса - бери и делай. Пункт первый, начинай вести учет, вот тебе варианты. Пункт второй, составишь план, его делать так-то и так-то. Сокращаешь расходы так-то. Откладываешь на цели по таким-то группам, в такой-то очередности. Вперед и с песней.
В то же время Лена очень внимательна, именно по индивидуальным запросам работает, помогла мне скорректировать мои личные конкретные финпланы.
В общем, семинар замечательный, очень рада, что удалось в нем поучаствовать, жаль, что не планируется повторов.
А Лене всяческих успехов!!!
А тебе, Танюша, огромная благодарность за предоставленную возможность!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 14:42 
Автор и руководитель проекта "Открытие Чудес"

Благодарил (а): 5661 раз.
Джесси писал(а):
В общем, семинар замечательный, очень рада, что удалось в нем поучаствовать, жаль, что не планируется повторов.
А Лене всяческих успехов!!!
А тебе, Танюша, огромная благодарность за предоставленную возможность!

Спасибо, Мариша, всегда пожалуйста! Очень рада, что семинар понравился! Был интересным и полезным!
Мне, конечно, тоже жаль, что повтора не будет, но всегда можно присоединиться ЧИТАТЕЛЕМ и если этот вопрос для кого-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важен, то проработать его можно самостоятельно, все материалы выложен в доступной структурированной форме, так что ВСЁ РЕАЛЬНО, было бы желание стать финансово-грамотным человеком, а не "убегать" от темы в отговорки "я это не знаю и не понимаю" )))) ! :mi_ga_et:
Спасибо тебе, Марина, за отзыв! :ko_re:sha:

Ответить с цитатой  
Поделиться:

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]