Текущее время: 28 июл 2017, 18:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Поделиться:

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 01:07 
Автор и руководитель проекта "Открытие Чудес"

Благодарил (а): 5646 раз.
ОТЗЫВЫ О ЗАНЯТИЯХ И КУРСАХ ФОТОХУДОЖНИКА - СВЕТЛАНЫ РАЙЧУК!

Изображение

В этой теме вы можно оставлять отзывы о ЗАНЯТИЯХ И КУРСАХ СВЕТЛАНЫ РАЙЧУК !
Что вам понравилось? Что не понравилось? Каковы Ваши личные результаты? Что Вам дал этот проект?

Ваше мнение важно не только для нас, но и для будущих участников проектов, семинаров и онлайн-тренингов.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШ КОММЕНТАРИЙ!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 14:31 
Загадочная Нимфа

Благодарил (а): 46 раз.
Светлана, хочу Вас поблагодарить за курс. К огромному моему сожалению, не смогу принять участие в основном, так как в это время буду гостить у моих родителей, и неизвестно, как там получится с интернетом. И всё-таки, то, что хотела от курса, я получила - "волшебный пендель" или хорошую мотивацию к действию, к изучению, к экспериментам. Теперь я могу не бояться и работать с настройками своего профессионального фотоаппарата. Уже безумно жду отпуска, чтобы попробовать поэкспериментировать с фотосъемкой детей моих подруг. Мне кажется, это тоже будет хорошей мотивацией, чтобы полностью самостоятельно поработать: от идей фотосъемки и до окончательного редактирования, чтобы порадовать молодых мамочек хорошими фотографиями их малышей.

Группа для творческих родителей

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 20:18 
Знакомая Волшебница

Благодарил (а): 492 раз.
В свою очередь хочу поблагодарить Светлану за пробный курс не чуточку не пожалела, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :ro_za: :hea_rt: Так здорово было всю эту неделю и здорово что будет ещё целых 2 месяца в переди. Занятия действительно вдохновляют. В течении всего курса было очень интересно, и ещё огромное спасибо девочкам учасникам Все просто молодцы и активно участвовали и потбадривали друг-друга. Было действительно приятно! :hea_rt:
И конечно очень хочется присоедениться к основному курсу!
СПАСИБО!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:54 
Чудесница форума

Благодарил (а): 70 раз.
Светлана, спасибо! Я иду с Вами дальше на основной курс. Хочу научиться грамотно обращаться со своей камерой. Надеюсь на Вашу помощь в постижении всех прелестей фототворчества, в том числе и в решении технических проблем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 07:27 
Ведущая курса по ФОТОШОП

Благодарил (а): 330 раз.
Светлана, большое спасибо! Курс просто замечательный. Материал дается так легко, что начинаешь чувствовать огромную уверенность в своих силах. Даже просмотрев свои старые фотографии, я увидела, что часто следовала тем схемам, которые Вы нам дали и увидела, что можно было в них исправить. К сожалению, я не смогла сделать новых фотографий (как назло, заболела как раз на время курса, валялась со слабостью в постели), но я обязательно пойду на основной курс и научусь фотографировать сына так, чтобы это пригодилось мне и в моем хобби - оформлении фотокниг))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 09:48 
Управляющая форума, ведущая тренинга ФЛАЙЛЕДИ

Благодарил (а): 8555 раз.
Светлана, хочу выразить вам благодарность за пробный курс! :ro_za:
Хотя не смогла пройти его до конца, но те советы, которые Вы дали в дневничке, и те рекомендации, которые прочла в дневничках девочек, мне уже помогли. Осталось дело за практикой. Произвел впечатление ваш профессионализм, отметила для себя меткость суждений, точные формулировки и необыкновенное чувство такта. :son-ce:
Спасибо огромное за уделенное время!

Изображение
"Fly, леди-флай!"
ТМ для мам
Флаюшки в vk

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 10:33 
Чудесный гость

Благодарил (а): 1 раз.
Светлана, спасибо большое за такую нужную информацию! Как это важно для каждой мамочки - запомнить каждое мгновение жизни своей крохи. Дети так быстро растут, а память остаётся в фотографиях. Спасибо за ценные советы, профессиональную подачу информации и интересный материал! )))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 20:58 
Загадочная Нимфа

Благодарил (а): 5 раз.
Светлана, спасибо большое за пробный курс. Я каждый день фотографирую свою крошку, делаю кучу кадров наугад и очень часто расстраиваюсь, что фотографии не передают и десятой доли той красоты, которую я вижу глазами. Надеюсь с помощью вашего курса это исправить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 22:19 
Чудесный гость

Благодарил (а): 0 раз.
Спасибо!Очень понравились пробные уроки. Все очень просто и понятно. Хочу освоить новые навыки фотографирования, уметь выбирать нужный ракурс, поэтому с удовольствием записалась на основной курс. Ведь фотография-это очень ценная память!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 17:22 
Чудесный гость

Благодарил (а): 2 раз.
Спасибо! Понравились пробные уроки!!! Я раньше была равнодушна к фотографии, а после пробных уроков у меня открылся новый взгляд на этот процесс. Оказывается это очень интересно!))Иду на основной курс.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 18:41 
Чудесный гость

Благодарил (а): 0 раз.
Светлана, спасибо большое. Курс замечательный. Весь материал подан доступно и доходчиво. Постоянно фотографирую свою крошку. Теперь желание творить появилось еще больше. Записалась на основной курс, надеюсь с его помощью пополнить семейный фотоархив новыми прекрасными фотографиями.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 20:22 
Чудотворец с опытом

Благодарил (а): 1964 раз.
Светлана, с удовольствием и благодарностью присоединяюсь ко всему сказанному выше :lo_ve: ! С нетерпением всей семьей ждем начало основного курса!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 11:25 
Чудесница форума

Благодарил (а): 8 раз.
Вот и закончился курс. Давайте скажем без приукрас - это было "не айс". Руководитель курса был просто не заинтересован, чтобы кто-то чему-то научился. Заданные вопросы зачастую оставались без ответа, комментарии к домашним заданиям были скупыми, но то, что "понравилось больше всего"- это уход руководителя курса "по-английски". Мои отчеты по последним двум неделяи так и остались без обратной связи. И не только мои: можете зайти в мой дневчинок, и увидеть, что я такая не одна!
Скажу честно, из дневничков и комментариев других участниц проекта я узнала больше, чем от самого руководителя!
Подытоживая все вышесказанное, это был самый неудачный курс, который я проходила.
Спасибо хочется сказать только Татьяне Лелеке, за поддержку и курирование проекта! И всем участникам за интересные вопросы, комментарии и творческие работы!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 14:46 

natlimited-Наташа, спасибо тебе за отзыв!
Мы тебя услышали! В момент планирования курса - еще в январе 2015 - у Светланы ничего не планировалось на даты проведения курса этим летом, кроме самого курса. Но, как это часто бывает, жизнь расставила свои приоритеты и произошла накладка: свадьба дочери Светланы и проведения тренинга. Прими мои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы со своей стороны делали всё возможное. Постараемся в следующий раз учитывать эти моменты и, при необходимости, даже отменять запланированные курсы в виду форс-мажорных обстоятельств!
:ko_re:sha:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 05:15 
Чудесница форума

Благодарил (а): 74 раз.
Татьяна Лелека писал(а):
В момент планирования курса - еще в январе 2015 - у Светланы ничего не планировалось на даты проведения курса этим летом, кроме самого курса. Но, как это часто бывает, жизнь расставила свои приоритеты и произошла накладка: свадьба дочери Светланы и проведения тренинга.

Это все можно понять, но можно было это объяснить и продлить срок окончания тренинга. Мы все ждали, что хоть когда-нибудь мы получим комментарии к нашим работам за последнии 2-3 недели. Я до сих пор заглядываю в надежде получить ответ на мои вопросы. :s_o_s: Осталась с чувством не удовлетворенности. :pro_tiv:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 12:47 

snowwhitean писал(а):
Это все можно понять, но можно было это объяснить и продлить срок окончания тренинга. Мы все ждали, что хоть когда-нибудь мы получим комментарии к нашим работам за последнии 2-3 недели. Я до сих пор заглядываю в надежде получить ответ на мои вопросы. Осталась с чувством не удовлетворенности.

Анна, я поняла вас, обязательно решим вопрос! :ko_re:sha:

Ответить с цитатой  
Поделиться:

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]