Текущее время: 17 дек 2017, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Поделиться:

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 19:00 
Автор и руководитель проекта "Открытие Чудес"

Благодарил (а): 5653 раз.
Уважаемые участники проекта
"ТЕМАТИЧЕСКИЕ НЕДЕЛЬКИ ОНЛАЙН"

Изображение

В этой теме вы можете оставлять свои отзывы и пожелания. Что понравилось? Что оказалось сложным? Каковы Ваши личные результаты? Что Вам и Вашему малышу дал этот проект?

Ваше мнение очень важно не только для нас, но и для будущих участников проектов, семинаров и онлайн-тренингов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 00:31 
Чудесница форума

Благодарил (а): 21 раз.
Наташа! Я очень рада, что участвую в проекте "Тематические недельки"!!! Это просто супер! Я прихожу с работы с четким планом, что мы с малышами будем делать. Четко следовать всем пунктам получается не всегда, НО самое главное - это то, что есть толчок... и дальше все-само по себе получается, придумывается в процессе.Подготовленный материал, всегда очень интересный, всегда какие-то свеженькие идеи,техники. Я для себя открываю очень много нового и с огромным удовольствием делюсь открытиями со своими малышами! Сегодня, например, мы рисовали кенгуру, при том что я никогда не любила и не умела рисовать, мы получили море удовольствия!!! Ты просто ЧУДО - разбудила во мне художника))) Честно говоря, я уже с трудом представляю жизнь без "Тематических неделек" )))Спасибо, тебе огромное за твой труд !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 01:16 
Администратор, ведущая проекта ТЕМАТИЧЕСКИЕ НЕДЕЛЬКИ

Благодарил (а): 665 раз.
Спасибо, Аллочка! Конечно, мне очень приятно слышать такие теплые слова в свой адрес, но еще больше меня радует ваше вдохновение, активность и понимание того, что никто, кроме нас, родителей, (даже ОЧЕНЬ хороший педагог) не сможет столько дать нашим детям! Я очень рада за тебя лично, ваших деток, вашего папу - вы умеете дарить радость, а, соответственно - и получать ее. Радости вам и вдохновения! Уже скоро наступит завтра - ДЕНЬ ПИНГВИНОВ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 10:07 
Чудотворец с опытом

Благодарил (а): 270 раз.
Наташа, ОГРОМНОЕ спасибо за "тематические недельки"! Это то, что я давно искала, готовый план занятий!
Идей, чем заняться с ребенком, море в интернете, и у меня всегда пухла голова от просмотра миллионов страничек, глаза разбегались, время шло, а вопрос: чем же заняться?, так и оставался открытым. :) И вот оно счастье, я нашла готовые занятия, бери и пользуйся с умом :)
Сейчас мне не надо тратить время на поиски, открываю "тематические недельки", выбираю, чем можно сегодня заняться и все :) Ребенок счастлив, мама вдвойне :)
Идей занятий очень много плюс в процессе еще что-то свое постоянно придумывается.
Спасибо за твой труд! Я знаю, что это нелегко составлять занятие ;)
Хочу и дальше заниматься и иметь под рукой готовые занятия :) Я мама ленивая, мне надо готовое :men:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 22:33 

Наташенька! Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно! Конечно - будем и дальше заниматься, тем более, что "неосвоенных" тем еще СТОЛЬКО......! Не теряйтесь, занимайтесь, а я в свою очередь обещаю удивлять и радовать вас интересными темками, новыми техниками и своими сюрпризиками! :pisa_tel:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 14:11 
Загадочная Нимфа

Благодарил (а): 2 раз.
Наташа, позвольте и нам с дочкой присоединиться ко всему сказанному выше :)
Во-первых благодаря Вашим заданиям и отзывам девочек в темах я по другому взглянула на своего ребенка и его возможности :) Если раньше, до знакомства с Вами, мне казалось что те или иные вещи еще слишком сложны для дочки, что это она сделает не правильно и не красиво, то сейчас я просто оставляю её это делать! (хотя руки и чешутся взять и поправить, показать как "правильно") и получается! и радость огромная у дочки от того что она САМА а у меня, глядя на неё :)
Во-вторых то время которе я раньше тратила на подготовку к занятиям и поиск материала сейчас трачу на домашние дела и потом сидя с дочкой за рисование, лепкой, вырезанием я полностью занята только этим! в голове нет мыслей о том что где-то не убранно или ещё не приготовлено...
Спасибо Вам огромное! С удовольствием будем заниматся с Вами дальше! (только вот выберем удобную форму оплаты)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 21:19 

Дорогие Катя и Зоя!!! Очень за вас рада! Катя, вы так тонко уловили основное назначение неделек, как может только МАМА! Спасибо вам огромное за отзыв, за то, что занимаетесь и вам это в радость и за то, что вы такие есть! Уже ищу новые материалы для новых интересных тем! Очень надеюсь, что они так же понравятся не только мне, но и вам!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 17:38 
Чудесница форума

Благодарил (а): 1 раз.
Наталья, спасибо большое за ваши старания! они нам нужны...
у меня вот проблема в том, что идей очень много и поковыряться в инете в поисках для меня не трудно, но глаза настолько разбегаются, что все наши занятия с ребенком до вашего проекта были абсолютно не структурированы и бессистемны, а с вами все становится на свои места, ну и конечно, поле для творчества огромно и поэтому не смотря на мое личное штудирование интернета, вы все равно открываете много нового и своим теплым отношением разрушаете такие преграды как "да ну, у нас не получится"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:10 
Загадочная Нимфа

Благодарил (а): 4 раз.
Наташа, присоединяюсь ко всем замечательным отзывам о Ваших недельках!
Спасибо большое!!! :ro_za:
Четко следовать всей предложенной структуре не получается, какие-то задания сложноваты для Матвея, но в целом нам все очень нравится, все очень творчески! Иногда Ваши уроки использую, как канву, на которую выстраиваю какие-то свои придумки и задания... И очень заражают оптимизмом и придают толчок работы "коллег" по неделькам :ya_hoo_oo:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 23:46 

Дорогие Fee4ka11 и NastyaB! Спасибо огромное - очень приятно! Очень!
Если вы обратили внимание - над моей аватаркой есть надпись - "Искатель чудес". Так вот - чудеса - это вы и ваши детки!
Каким бы интересным, познавательным и полезным во всех отношениях ни был материал (речь не только о тематических недельках, а вообще) - только с вашей активностью, стремлением к совершенствованию и развитию, с вашим вдохновением и творческим подходом он (материал) становится чем-то по-настоящему стоящим и содержательным.
Ваши детки еще слишком малы, чтобы развернуто рассказать вам, как им интересно рядом с вами, как они учатся ТВОРИТЬ, просто глядя на вас, как они осваивают достаточно сложные языковые и математические категории, играя с вами, слушая вас, запоминая, но я точно знаю - что все это вы видите в счастливых глазах вашего ребенка и каждая мама - точно знает: ЧТО нужно ее ребеночку именно сегодня, КАК помочь ему это освоить и КОГДА он будет готов к новому шагу.
Давайте развиваться вместе!
С огромным уважением - Ваша Наташа.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 08:33 
Чудесный гость

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте. Хотела бы записаться на тематические недельки, но не нашла где это сделать. Меня интересует 1, 5 до 6 лет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 10:23 

мери-мери писал(а):
Здравствуйте. Хотела бы записаться на тематические недельки, но не нашла где это сделать. Меня интересует 1, 5 до 6 лет?

Здравствуйте, мери-мери! Всё в порядке, вы уже записаны! :co_ol:
viewtopic.php?f=2&t=165&start=125#p22401

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 17:01 
Чудесный гость

Добрый день!

Хотела бы поделиться прекрасными впечатлениями от проекта Наталии. Моему сыну очень нравится заниматься по подобранному материалу, это оказалось именно тем, что я искала :-): Все достаточно просто реализуемо для меня, материал преподнесен понятно и четко, задания оказались по силам и интересам. Если у меня есть время и желание, то я добавляю что-то от себя, если нет, то подобранного материала достаточно для погружения в тему.
Спасибо большое!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 22:24 

Anastasy писал(а):
Добрый день!

Хотела бы поделиться прекрасными впечатлениями от проекта Наталии. Моему сыну очень нравится заниматься по подобранному материалу, это оказалось именно тем, что я искала

Здравствуйте, Anastasy! Очень благодарна вам за такой теплый отзыв!!! Мне очень приятно, что вам с сынулей подошел формат "Тематических неделек", для этого, собственно говоря, они и были организованы - дарить радость и удовольствие (а значит - и пользу) от совместного творчества и познания. Готовлю сейчас уже новую тему на 8 - 12 октября "В некотором царстве, в некотором государстве..." - будем сочинять сказку. Приходите!!! :son-ce:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 11:32 
Загадочная Нимфа

Благодарил (а): 51 раз.
Благодарю, Наташу за организацию тематической недельки "Пасхальное Чудо- 2013". Девочки, какие Вы молодцы. Это очень большое дело, способствовать воспитанию, развитию детей, учить и мамочек и детей, находить Радость и Удовлетворение, в ТВОРЧЕСТВЕ! А когда так подробно, с картинками, с играми, весело и комфортно, Особенно, когда живешь в маленьком городе, где нет развивающих центров, или готовят только к школе. И многие заняты, к сожалению, выживанием. Это как глоток свежего воздуха, ощущение Попутного Ветра Перемен. Благослови Вас Господи!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 13:37 
Загадочная Нимфа

Благодарил (а): 30 раз.
Огромная преогромная благодарность Наталье за такую волшебную, насыщенную недельку!!! Благодаря Вам мы с детьми отлично провели эту неделю, прониклись Пасхальным настроением и сам светлый праздник встретили, основательно подготовившись. Отдельное спасибо за открытки кроликов, сыну очень понравилось!!! Спасибо за мультики, за идеи поделок, которые действительно под силу малышам, за тёплые стихи по теме и за колокольный звон в конце! Хочется присоединиться к неделькам на постоянной основе) Помогай Вам Бог!

Наша страничка: viewforum.php?f=1077

Мой блог http://www.maminy-ruki.blogspot.ru/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 16:14 
Загадочная Нимфа

спасибо большое за недельку!
отчеты не оставляла, но поделки мы делали с удовольствием!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 15:42 
Чудесный гость

Благодарил (а): 4 раз.
Спасибо очень интересно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:17 

nata4720z, Анна Попова, asgert, alisa72007 - девочки, спасибо огромное за ваш теплый отзыв!
Будем рады видеть вас на недельках - ждем работ ваших малышей и интересных историй))))))). :ko_re:sha:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 15:37 
Управляющая форума, ведущая тренинга ФЛАЙЛЕДИ

Благодарил (а): 8558 раз.
Наташенька, от всего сердца - спасибо за предоставленную возможность участвовать в тематических недельках.

В инете море разрозненной информации, в недельках же - все "по полочкам", такое обилие тем, что просто невозможно не заниматься с детьми))))) Очень нравится такой взвешенный подход в проекте.

Респект за эту акцию, за великодушие! :ro_za: Сил и здоровья Вам и всем участницам "неделек", мира в душе и во всем мире! :ya-za:

Изображение
"Fly, леди-флай!"
ТМ для мам
Флаюшки в vk

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 01:34 

elenushka писал(а):
Наташенька, от всего сердца - спасибо за предоставленную возможность участвовать в тематических недельках.

В инете море разрозненной информации, в недельках же - все "по полочкам", такое обилие тем, что просто невозможно не заниматься с детьми))))) Очень нравится такой взвешенный подход в проекте.

Респект за эту акцию, за великодушие! Сил и здоровья Вам и всем участницам "неделек", мира в душе и во всем мире!

Спасибо! ОГРОМНОЕ такое спасибо!!! Я очень надеюсь, что наши недельки не только помогут многим мамам легко и просто, а главное - спокойно и грамотно заниматься со своими малышами, но и дадут возможность ощутить, что основное, чем наполняется жизнь, чем должен дорожить каждый - это совсем рядом - это НАШИ ДЕТКИ! Спокойствия всем нам и добра! Миру - мир!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 18:01 
Чудесный гость

Спасибо огромное за то, что вы делаете и за то, что поделились с нами этими замечательными "недельками". :pri_vet:-: :ya_hoo_oo:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 21:09 
Чудесный гость

Спасибо большое за недельки Думаю сыну понравиться заниматься

Ответить с цитатой  
Поделиться:

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]