Текущее время: 23 авг 2017, 10:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Поделиться:

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 15:21 
Автор и руководитель проекта "Открытие Чудес"

Благодарил (а): 5647 раз.
Дорогие девочки!

Мы крайне редко открываем такие темы, но все мы - мамы и по этой причине к нам обратилась наша хорошая знакомая, друг нашего форума: всемирно известная художница-иллюстратор Элина Эллис. С ее работами вы хорошо знакомы:

Вот что пишет Элина:
Цитата:
У моей подруги случилось горе. У нее погиб любимый человек. Погиб, оставив ее с трехлетним сыном и на 7-м месяце беременности вторым сыном. Это была совершенно потрясающая история любви, которая длилась 10 лет. И далеко не всегда эти 10 лет были гладкими, но ЛЮБОВЬ была всегда! И я искренне ей восхищалась.

Это был несчастный случай. А она на днях родила здорового красивого мальчика, который уже никогда не увидит своего папу. Она - сильный человек, и я уверенна, что она еще встанет на ноги и будет счастлива... Но обстоятельства сложились так, что она осталась без добытчика и опоры. Сейчас ей нужна любая помощь.... В том числе и финансовая.

С его стороны родственников нет и помогать некому. С ее - только мама на пенсии. Подруга осталась одна, без средств к существованию, и с двумя маленькими детками. Работать она какое-то время не сможет, а расходы на грудничка сами знаете какие.

Сейчас я восхищаюсь ее стойкости. Она держится. Она говорит, что живет только детьми и что именно они не дают ей пойти ко дну... Я понимаю, что сейчас ей нужна любая помощь, но прежде всего наверное материальная. Очень хочется, чтоб ей хоть об этом не нужно было сейчас думать. Даже сильным людям нужна помощь, хотя сами они о ней никогда не попросят...

Если у вас есть возможность - любая помощь будет сейчас для этой мамы очень кстати.
Даже 10-100 руб смогут вселить уверенность в человека и придать ей сил, что она не одна.
Что мы все с ней рядом.

Вот что она пишет:
Цитата:
Первое что хотелось бы сказать: большое спасибо всем, кто старается помочь. Иногда смотришь кино и думаешь:"нет, такого не бывает. Выдумка сценариста и режиссера." А когда в собственной жизни происходит что-то подобное моей ситуации-кажется будто видишь все со стороны и не веришь в происходящее. Если бы в момент его гибели я не была бы седьмом месяце беременности, и на меня во все глаза не смотрел бы мой трехлетний сын (ловя каждую перемену настроения)- боюсь даже представить, чем бы все это закончилось. Но я поняла что им я нужнее, чем даже себе. Собственная жизнь,сама по себе,вообще теряет всякий смысл. А теперь у меня двое мальчишек) и я понимаю-вот он смысл...

Вот реквизиты:

Код:
Платежные реквизиты для получения перевода в долларах:
Beneficiary: Sokolova Tatyana
IBAN: UA863052990005168757251976637
Account: 5168757251976637
bank of beneficiary: privatbank, swift code:pbanua2x
Intermediary bank:jp Morgan chase bank, swift code:chasus33
Correspondent account: 011000080

Код:
Карта ПриватБанка: 5168755346757111.
Имя - Соколова Татьяна Андреевна

Если ничего из вышеперечисленного вам не подходит, вы можете использовать наши РЕКВИЗИТЫ, с указанием: "благотворительная помощь".

Заранее всем спасибо, кто откликнулся!
Пусть в каждой семье будет мир, здоровье и счастье!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 18:55 

Девочки, кто отправлял помощь на этой неделе на благотворительность по нашим реквизитам:
56 руб, 100 руб, 500 руб, 400 руб - все поступившие средства собраны и перечислены Соколовой Татьяне.
Спасибо вам за вашу отзывчивость и поддержку!

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 12:32 

Девочки, кто отправлял помощь на этой неделе на благотворительность по нашим реквизитам:
100 руб (WebMoney) - средства перечислены Соколовой Татьяне.
Спасибо вам за вашу отзывчивость и поддержку!

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:29 
Чудесный гость

Благодарил (а): 0 раз.
вы молодец! делаете святое дело!!

Ответить с цитатой  
Поделиться:

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]