Текущее время: 20 сен 2018, 13:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Поделиться:

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 11:17 
МОДЕРАТОР - рукодельный вдохновитель форума

Благодарил (а): 2351 раз.
Я дочкино 3-х летие хочу провести вот так: http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&c ... 0000000296

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 12:03 
МОДЕРАТОР - любитель чудес!

Благодарил (а): 2282 раз.
Береза писал(а):
Я дочкино 3-х летие хочу провести вот так

Валя, если не сложно выставьте здесь, а то незарегистрированные пользователи по ссылке не зайдут? :-):

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 14:10 
МОДЕРАТОР - рукодельный вдохновитель форума

Благодарил (а): 2351 раз.
Да, конечно!)

День рождения по сказке Л.Кэрролла
Автор Оксана Агеенкова

Сказка начинается…

Кроличья нора
Началось всё с прохода через кроличью нору. Её соорудили из палатки. Я сказала, что кажется видела кролика и все побежали за ним.

Море слез
Первым препятствием для малышей стала дверь, от которой не было ключа. Я предложила детям горько поплакать, что все сделали с большим удовольствием:)))
От таких обильных слез тут же появилось целое “море” – ванночка с дождевой водой. В этом море плавали киндеры. Нужно было выловить их и найти свернутый ключик.
Как это часто бывает с детьми, ключик они нашли просто моментально! С первой попытки, но остальные яйца тоже выловили. В каждом из них пищала какая-то зверюшка
Двери благополучно открылись, а за ними оказались мыльные пузыри для всех участников

Чеширский кот
Чеширский кот, который встретился нам по пути, попросил всех улыбаться как следует. Как ни старались мы, такой очаровательной улыбки не выходило. Тогда кот подарил нам свою улыбку!
Улыбки я вырезала в пэинте у того же чеширского кота, распечатала на лист А4 каждую, приклеила на картон, а потом прикрепила к ним соломинки для коктейлей.

Шалтай-болтай
Под забором кто-то охал и ахал. Мы, конечно, пошли посмотреть, в чем там дело. Правда, сначала никто не догадался, что это шалтай-болтай. Думали что это “птица какая-то” , “чубр” и другие не менее подходящие предложения:)
Шалтая собрали обратно на стену (с другой стороны у него был двусторонний скотч)
Для красоты ему одели шапку, варежки, ботинки (самоклеющаяся бумага)

Шляпник (болванщик)
Починив Шалтая-Болтая, мы очутились у Шляпника на безумном чаепитии. Все с радостью приняли предложение попить чайку компота
Но сначала Шляпник (мой брат Вовка) раздал всем бутерброды с букашками и предложил их украсить
Украшали их шпажками со смешными клоунами. Потом бутеры с удовольствием слопали!
Бутербродики – это плавленный сыр, маленькие помидорчики, разрезанные пополам, оливки для ножек, головы и пятнышек.

Часы, которые не ходят
Но на этом приключения у Шляпника не закончились. Он показал нам, что все его часы стоят. Совсем не умеют ходить!
Вот такие часики, на них всегда половина пятого
Мы одели часики себе на шею и, представляете, они пошли!!!

Куст роз
Получив от Шляпника в дорогу вкусные печенинки, мы вскоре оказались у малинового розового куста. Человек возле куста (мой второй брат Мишка) дал нам краски и кисточки. Он сказал, что если королева увидит белые розы вместо красных, она отрубит всем головы! Поэтому нужно срочно эти розы покрасить…
Детей королевой не испугать, конечно, но розы покрасить – это всегда пожалуйста
Розочки вырезаны из бумаги и прикреплены к тем же соломинкам для коктейлей

Кролики в норе
А закончилось наше приключение там же где и началось – в кроличьей норе. Каждый ребенок должен был пошарить в сене ручкой и найти спрятанного там кролика.
Все очень обрадовались, когда узнали что кроликов (ручки в виде розовых зайцев) можно забрать домой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 15:44 
МОДЕРАТОР - любитель чудес!

Благодарил (а): 2282 раз.
Береза писал(а):
День рождения по сказке Л.Кэрролла

Валя!!!Какой сценарий!!спасибо большое! :cool_cool:
Береза писал(а):
От таких обильных слез тут же появилось целое “море” – ванночка с дождевой водой. В этом море плавали киндеры. Нужно было выловить их и найти свернутый ключик.

)))))Представляю как деткам было интересно!!
Береза писал(а):
Все с радостью приняли предложение попить чайку компота
Но сначала Шляпник (мой брат Вовка) раздал всем бутерброды с букашками и предложил их украсить
Украшали их шпажками со смешными клоунами. Потом бутеры с удовольствием слопали!

:cool_cool: ))))))
Береза писал(а):
А закончилось наше приключение там же где и началось – в кроличьей норе. Каждый ребенок должен был пошарить в сене ручкой и найти спрятанного там кролика.
Все очень обрадовались, когда узнали что кроликов (ручки в виде розовых зайцев) можно забрать домой.

Просто нет слов-очень прикольный сценарий!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 19:49 
Чудесный гость

Благодарил (а): 0 раз.
Мы отмечали день рождения (ссылка на рекламу удалена) племянника в ресторане. Очень понравилось как детям, так и взрослым. Праздник был организован на высшем уровне.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2012, 23:20 
Автор и руководитель проекта "Открытие Чудес"

Благодарил (а): 5661 раз.
prividenie, очень приятно слышать, что праздник удался!
К сожалению, по вашей ссылке не было информации о детских сценариях, только реклама ресторана.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 19:28 
Чудесный гость

Благодарил (а): 1 раз.
Береза писал(а):
Улыбки я вырезала в пэинте у того же чеширского кота, распечатала на лист А4 каждую, приклеила на картон, а потом прикрепила к ним соломинки для коктейлей.

Часы, которые не ходят
Но на этом приключения у Шляпника не закончились. Он показал нам, что все его часы стоят. Совсем не умеют ходить!
Вот такие часики, на них всегда половина пятого
Мы одели часики себе на шею и, представляете, они пошли!!!

большое спасибо за шикарный сценарий! Идеален для праздника на даче, на улице.

Подскажите, пожалуйста, что это были за часы и каким образом они "пошли"?
И по поводу чеширских улыбок - дети в итоге получили по картонной улыбке на соломинке? или улыбки были на стаканах с соком (вкусный вариант!)?

Ответить с цитатой  
Поделиться:

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]