Текущее время: 21 ноя 2017, 02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Поделиться:

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:39 
Автор и руководитель проекта "Открытие Чудес"

Благодарил (а): 5653 раз.
Цитата:
Информация для участниц курса!

Если вы произвели оплату и видите отметку возле своего имени в списке группы (ниже), вам уже открыт доступ к записям курса, приходите: РУБРИКАТОР КУРСА "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК"

Если будут вопросы - пишите прямо в темах курса! Успехов вам на проекте!

Изображение

Дорогие участницы и гости форума!
Мы с радостью приглашаем вас на
ОСНОВНОЙ КУРС "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК"
с автором и ведущей - Евгенией Меглинской!

Изображение

Это не обучающий тренинг, а готовая для внедрения программа, созданная на основе взаимодействия признанных врачей и экспертов в области детского здоровья: нутрициологов, диетологов, аллергологов, иммунологов и педиатров, очереди к которым расписаны на 2 месяца вперед. Все эти врачи поделились своим опытом и знаниями о том как родителям в домашних условиях, создать систему профилактики и оздоровления, позволяющую сохранять отменный уровень здоровья для ваших детей.

Изображение
СТРУКТУРА КУРСА:

Изображение 1. Очищение. На клеточном уровне. Мы живем в условиях крайне загрязненной экологии, когда один вдох возле заправляемой бензином машины создает в нашем теле тысячи свободных радикалов, которые разрушают наше здоровье и иммунитет. Очень важно уметь бережно и комфортно организовать регулярное и мягкое очищение ребенка, как на уровне внутренних органов, так и на клеточном уровне (без всяких клизм и активированного угля!)

Изображение 2. Питание. Пошаговая программа организации по-настоящему правильного и адекватного питания для ваших детей. Что должно обязательно входить в рацион питания, а от чего лучше воздержаться, как продукты сочетаются друг с другом, как учитывать возрастные особенности и нормы развития вашего ребенка. На что стоит обратить самое пристальное внимание и почему обед из первого-второго-третьего - это далеко не самый лучший способ питания, если вы хотите получить не только сытого, но и здорового ребенка. Как выстроить рацион, если ваш ребенок не ест каких-то продуктов (молочного или мясного) или вообще кушает мало и нерегулярно.

Изображение 3. Интуитивный подход в детском питании. Как научить ребенка с малых лет слушать и понимать свой организм, создавать ту связь, которая во взрослом состоянии обеспечит отменное здоровье и отсутствие хронических заболеваний. Именно сейчас самое благодатное и уникальное время в жизни вашего ребенка, когда вы сможете заложить в него идеальный механизм саморегуляции в области питания, веса, стройности и отсутствия любых пищевых нарушений, которые могут отрицательно повлиять не только на телесное, но и на психологическое здоровье!

Изображение 4. Физическая активность. Как привить ребенку любовь к физическому движению. Как педагог с 19 летним стажем работы с детьми, я могу поделиться своим опытом в том, какие виды спорта подойдут вашему ребенку и как стоит организовать посещение этих секций или кружков, чтобы они приносили пользу, а не вред (да, и такое тоже бывает!) Как организовать физическую активность дома, чтобы гармонично развивать и скелет и мышечный корсет, которые в совокупности дадут опору для правильного развития и функционирования внутренних органов.

Изображение 5. Режим дня + обучение работе с детскими эмоциями: страх, тревога, агрессия. Эмоциональное состояние очень существенно влияет на иммунитет и здоровье ваших детей. Если вы хотите стабильного и здорового развития вашего ребенка, ни в коем случае нельзя упускать этот аспект из внимания!

ПОЧЕМУ ВЫ МОЖЕТЕ ДОВЕРЯТЬ ИНФОРМАЦИИ ЭТОГО КУРСА?
Изображение
Евгения Меглинская, автор проектов «SlimMama-Стройная Мама» и «LightLife-Легкая Жизнь», специалист по осознанному питанию, снижению веса без диет, оздоровлению и омоложению организма.

От Евгении: "Вы могли видеть меня на канале «Мама ТВ» в качестве ведущей рубрики «Подзарядка» в выпусках, посвященных совместному фитнесу для мам и детей, а также на канале «Здоровое ТВ» в качестве эксперта по осознанному питанию в цикле передач, посвященных сохранению мужского здоровья и молодости.

До этого момента я работала со взрослыми людьми: мужчинами и женщинами, которые стремятся обрести стройность, здоровье и сохранить высочайшее качество жизни.

Но в последнее время я стала получать очень много вопросов от своих клиентов о том, как сохранить и улучшить здоровье их детей. Применяя мои методы к своим детям, они получали отличные результаты, поэтому я решилась сделать программу для деток.

Поскольку я все-таки не врач-педиатр, я решила проконсультироваться и пообщаться сразу с несколькими специалистами в Москве. В итоге такого двухлетнего взаимодействия, я обогатила свой метод знаниями, необходимыми для специфики работы с детьми.

Я проверила эту программу на своей дочери Ульяне и результаты меня продолжают радовать до сих пор!
А самое главное, теперь я спокойна, так как точно знаю, что и как мне нужно делать, чтобы мой ребенок быстро восстанавливался после ОРВИ и гриппа, болел легко и без осложнений. Как ее кормить и как очищать организм, чтобы не было никаких проявлений аллергии и что делать, чтобы не было бесконечных соплей и кашля. Также я уверена, что у нее не будет проблем с лишним весом и диабетом, так как учу ее принципам осознанного (интуитивного) питания."

Внимание! Эта программа не является лечебной!
Если у вашего ребенка уже есть какие-либо заболевания, обязательно обратитесь к врачу.

Но даже в этом случае, польза программы будет несомненной, так как она значительно облегчает течение таких хронических состояний, как диатез, астма, аллергия, гайморит и многие другие длительные заболевания.

НАЧАЛО И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ КУРСА:

Курс проходит в формате записанных видео-эфиров, таким образом, доступ к курсу вы получаете сразу же после оплаты (в течение суток) и сможете задать вопросы в любое удобное для вас время в формате форумского общения.

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПРОГРАММА?

Программа состоит из двух видео-семинаров по 3 часа.
Курс проходит в интерактивном формате - ОНЛАЙН. После регистрации на курс вы получите уведомление на электронную почту об открытии вашего доступа и по ссылке найдете необходимые материалы и пошаговую инструкцию от ведущей курса.

Вам нужен только интернет и колонки, чтобы просмотреть видео текущего дня. Все участницы курса имеют возможность обсуждать и задавать вопросы ведущей в формате форумского общения. Доступ к курсу у вас сохраняется навсегда!

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

Такая всесторонняя и комплексная программа однозначно сделает вас уверенной в том, что вы максимально позаботились о здоровье вашего ребенка. Кроме того, это неоценимый вклад в ваш семейный бюджет, из которого вам не нужно будет тратить так много денег на посещения врачей и покупку таких дорогих сейчас лекарств! При этом стоимость программы равна стоимости разового посещения врача в Москве!

Стоимость Программы: 4200 руб - Изображение

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НА КУРСЕ?

1. Если вы не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь на форуме.
2. Если вы еще не выполнили вход, выполните ВХОД на форум.
3. В этой теме в комментариях внизу напишите: "Записываюсь".
4. Оплатите курс онлайн или по реквизитам и сообщите об оплате на электронную почту info@leleka-online.com
После этого мы включим вас в группу участников и откроем доступ к материалам!
ОПЛАТА ОНЛАЙН - ЗДЕСЬ!
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ - ЗДЕСЬ!

УВИДИМСЯ НА ПРОЕКТЕ! :ko_re:sha:

Изображение

ЗАПИСЬ УЧАСТНИЦ:

:arrow: konture
:arrow: t_maslennikova
:arrow: Надежда Рыжковец - доступ открыт
:arrow: AnnaGrid - доступ открыт
:arrow: n.ceikuviene
:arrow: nech-ka - доступ открыт
:arrow: ErnaMirrel - доступ открыт
:arrow: antar4ik - доступ открыт
:arrow: 7772585
:arrow: Инн@ - доступ открыт
:arrow: ulashkakol
:arrow: Maria_O - доступ открыт
:arrow: Mordashka2130 - доступ открыт
:arrow: ОляЯ - доступ открыт
:arrow: mause139
:arrow: nestazi.85
:arrow: Мария Каплуновская - доступ открыт
:arrow: aladina-julia
:arrow: Ирина Толмачева - доступ открыт
:arrow: You-lia - доступ открыт
:arrow: blarny - доступ открыт
:arrow: Karinna - доступ открыт
:arrow: СветланаДом - доступ открыт
:arrow: trsvirina - ожидаем регистрации на форуме
:arrow: Anasatsia - доступ открыт
:arrow: Ekaterina_iva
:arrow: Людмила Долматова - доступ открыт
:arrow: Людмила-Елисей - доступ открыт
:arrow: Наташильда - доступ открыт
:arrow: ydachan
:arrow: yana12 - доступ открыт
:arrow: anna.peresypko
:arrow: vicoagold
:arrow: NPet - доступ открыт
:arrow: akobzeva
:arrow: 2pikina
:arrow:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 12:54 
Чудесный гость

Благодарил (а): 0 раз.
Записываюсь! :son-ce:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 13:43 

Наташильда писал(а):
Записываюсь!

Здравствуйте, Наташа!
Спасибо за ваше участие на проекте!
Прямые эфиры курса состоятся 19 и 20 октября в 20:00 по мск.
За день до эфира вам придет приглашение на эл.почту с ссылками на вебинары.

Сейчас мы открыли вам доступ к записям предыдущего курса для ознакомления, приходите:

:arrow: РУБРИКАТОР КУРСА "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК"

Если будут вопросы - пишите прямо в темах курса!

Успехов вам на проекте!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 16:58 
Чудесный гость

Здравствуйте! Подскажите, где можно послушать запись вчерашнего вебинара?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015, 21:40 

ErnaMirrel писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, где можно послушать запись вчерашнего вебинара?

ErnaMirrel, добрый вечер! Запись уже готова, я завтра вышлю ее всем участницам группы! :ko_re:sha:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 01:03 
Чудесный гость

Подскажите? Написала на почту лелеки ещё 28 числа, но ответа так и не получила. Как мне быть?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 02:13 

Kassiopea писал(а):
Подскажите? Написала на почту лелеки ещё 28 числа, но ответа так и не получила. Как мне быть?

Kassiopea, добрый день!
Спасибо за ваше сообщение! Извините за задержку, сейчас идет запуск другого курса, поэтому наша тех.поддержка перегружена, но не переживайте, доступ к курсу для вас уже открыт - приходите:

Успехов вам на проекте! :ko_re:sha:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 20:14 
Чудесница форума

Благодарил (а): 1 раз.
Записываюсь. Оплатила участие.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 09:00 
Чудесный гость

Добрый день! Записываюсь на курс. Оплатила 27.01.2016., 21.20 по Мск., Единый кошелек через Сбербанк-Он-лайн.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 16:53 

breeze
Molly27,
Спасибо за ваше участие! Доступ к курсу для вас уже открыт - приходите:

Успехов вам на проекте! :ko_re:sha:

Ответить с цитатой  
Поделиться:

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]