Текущее время: 16 дек 2017, 18:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Поделиться:

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 15:56 
Автор и руководитель проекта "Открытие Чудес"

Благодарил (а): 5653 раз.
Изображение

Дорогие участницы и гости форума "Открытие чудес""!
Приглашаем на основной курс "Fly, леди-флай! Полюби себя и свой дом"!
Присоединиться к курсу можно прямо сейчас -сезон 2016!

Изображение

:arrow: Вы устали от ежегодных генеральных уборок?
    :arrow: Вы ощущаете, что жизнь — это бег по кругу, бесконечный день сурка?
    :arrow: Время вытекает сквозь пальцы и его катастрофически не хватает не то что на приготовление новых блюд, но и на элементарные каждодневные заботы по хозяйству?
    :arrow: Давит груз ответственности, который вы несете как хозяйка?
    :arrow: Хочется получить вдохновение и настрой, чтобы начать изменять обстановку в своем доме?
    :arrow: Хочется контролировать свою жизнь и свой дом?

У вас есть возможность пройти тренинг по освоению азов системы флай-леди и превратить домашние хлопоты в удовольствие, пообщаться с интересными людьми на форуме, и при этом НЕ валиться с ног от усталости.

В ХОДЕ КУРСА ВЫ:
Изображение Сможете забыть о генеральных уборках как о страшном сне :ya-za:
ИзображениеБудете начинать день с забот о себе любимой :cool_cool:
ИзображениеНаучитесь успевать делать все самое необходимое по дому, не перегружая себя и не валясь с ног вечером :dan_ser:
Изображение Разделите свое жилище на зоны и проясните задачи в каждой зоне вашего дома.
Изображение Научитесь есть слона по частям, выполняя маленькие шажки в уборочно-постирушечном процессе :ko_re:sha:
ИзображениеПополните свою копилку эффективными методами флай-леди, которыми пользуются лучшие хозяюшки во всем мире! :ko_pi_lka: .
ИзображениеНайдете время на заботы о своем жилище :pro_spal:

ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС?

Курс составлен для женщин, которые хотят сформировать позитивное отношение к уборке, контролировать чистоту дома, не урезая время общения с детьми, поработать над сегментом «Быт» в своем колесе баланса, перестать беспокоиться о том, как выглядит жилище перед приходом гостей, быть довольной и уверенной, что дом находится в чистоте!

ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ?

Курс включает 3 стадии:

1) вводный бесплатный семинар: здесь вы можете попробовать себя в системе fly-леди и при позитивном результате продолжить обучение на основном курсе;

2) основной курс, который рассчитан на 1,5 месяца и разделен на 10 этапов. На выполнение каждого этапа (включая написание отчетов и обсуждение отчетов других участниц) отводится 4-5 дней. Если вы не успеваете сделать задание в срок, можно варьировать длительность его освоения.

3) итоговая 1 неделя (входит в стоимость основного курса) – подведение итогов, обратная связь от участников, предложения, замечания и отзывы.

КАКИЕ ШАГИ ВЫ ПРОЙДЕТЕ НА КУРСЕ?
Подробнее читайте в сообщении ОТ ВЕДУЩЕЙ ЗДЕСЬ!
Изображение

КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ ОНЛАЙН:

Курс будет проходить на этом форуме. Вы получите уведомление на электронную почту о начале курса, сможете ознакомиться с простыми теоретическими блоками информации, а затем выполнять задания, размещать отчеты и комментарии по пройденным темам, задавать вопросы ведущей.

КТО БУДЕТ ПРОВОДИТЬ КУРС?

Ведущая — Елена Довгаль:
:arrow: мама двух девчонок-очаровашек 9 и 6 лет,
:arrow: тренер по системе флай-леди,
:arrow: автор методики "Fly-система для фрилансера. Взлети над обыденностью" – адаптированной для соотечественниц американской системы флай-леди, которая помогла им повысить уровень качества жизни, систематизировать домашнюю работу и органично вписать ее в режим дня,
:arrow: консультант по личностному развитию и тайм-менеджменту,
:arrow: редактор на 2 IT-сайтах, копирайтер.

ПОЧЕМУ ТРЕНЕРУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ?

Елена проходила курсы обучения у 17 тренеров и консультантов по вопросам самоорганизации и внедрения флай-системы, прошла через трудности внедрения системы и приспособила ее к отечественным реалиям.

Есть опыт консультирования, потому в курсах учитываю разнообразные бытовые проблемы и развенчиваю мифы и сомнения. Максимальный эффект гарантирую в ходе поэтапного внедрения рекомендаций.

КАКАЯ СТОИМОСТЬ?

Изображение

:arrow: САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЧИТАТЕЛЬНИЦА - 3200 руб - Изображение
:arrow: ДЕЯТЕЛЬНАЯ ФЛАЮШКА - 4900 руб - Изображение
:arrow: ИДЕАЛЬНАЯ ХОЗЯЮШКА - 6500 руб - Изображение

Если по каким-либо причинам в ходе обучения вы примете решение, что курс вам не подходит, вы всегда сможете воспользоваться вашим правом вернуть 100% оплату за курс! Для этого вам просто надо будет сообщить нам об этом по электронной почте: info@leleka-online.com, и мы вернем оплаченную сумму!

Этот курс дешевле, чем заказ генеральной уборки квартиры или дома в специальных агентствах (см. скрин с сайта). Потому, заказывая его, вы экономите время и деньги.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

1. Если вы не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь на форуме.
2. Если вы еще не выполнили вход, выполните ВХОД на форум.
3. В этой теме в комментариях внизу напишите: "Записываюсь".
4. Оплатите курс онлайн или по реквизитам и сообщите об оплате на электронную почту info@leleka-online.com
После этого мы включим вас в группу участников, создадим дневник и откроем доступ к материалам!
ОПЛАТА ОНЛАЙН - ЗДЕСЬ!
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ - ЗДЕСЬ!

Внимание: при оплате онлайн сообщите нам дату/сумму/форму оплаты платежа на эл.почту info@leleka-online.com для быстрой идентификации вашего платежа!

СЕГОДНЯ у вас есть возможность навести порядок в вашем доме в теплой компании друзей, при поддержке опытного тренера! Начните сейчас! Эти 5 недель будут началом новой жизни вашего уютного дома!

Записались:

ИДЕАЛЬНЫЕ ХОЗЯЮШКИ:
:arrow: Lyudmyla - ОПЛАЧЕНО
:arrow: ZNatalia - ОПЛАЧЕНО
:arrow:

ДЕЯТЕЛЬНЫЕ ФЛАЮШКИ:
:arrow: tantao - ОПЛАЧЕНО
:arrow: Femmequiaime - ОПЛАЧЕНО
:arrow: tokarinos - ОПЛАЧЕНО
:arrow: layho- ОПЛАЧЕНО
:arrow: oknerazan - ОПЛАЧЕНО
:arrow: natulya7 - ОПЛАЧЕНО
:arrow: Юля_из_июля - ОПЛАЧЕНО
:arrow: Светлана Егорушкина - ОПЛАЧЕНО
:arrow: Джесси - ОПЛАЧЕНО
:arrow: ksju2001 - ОПЛАЧЕНО
:arrow: gingeremail - ОПЛАЧЕНО

ФЛАЮШКИ - ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ:
:arrow: Татьяна Лелека - ОПЛАЧЕНО
:arrow: Виктория75 - ОПЛАЧЕНО
:arrow: lilu-light - ОПЛАЧЕНО
:arrow: KRYHA - ОПЛАЧЕНО
:arrow: Мама Инна - ОПЛАЧЕНО
:arrow: mamo4kamamo4ka
:arrow: Sun-beam - ОПЛАЧЕНО
:arrow: Annga - ОПЛАЧЕНО
:arrow: annatrebushikina
:arrow: Eеллееннаа - ОПЛАЧЕНО

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 10:41 
Управляющая форума, ведущая тренинга ФЛАЙЛЕДИ

Благодарил (а): 8558 раз.
Приветствую, дорогие участницы форума! :son-ce:

Несколько лет назад я чувствовала себя как выжатый лимон, пытаясь напряженно работать, растить малышек и не сойти с ума от беспорядка в доме :s_o_s: Привычка класть вещи на место была для меня чем-то недосягаемым , спешка по утрам нагнетала обстановку, а завалы на лоджии казались неподъемным для разбора делом. Если ожидаете, что все преобразилось за один день, разочарую, чуда не произошло :smu:sche_nie:

С детства я искала материалы о навыках самоорганизации, зачитывалась книгой Д. Гранина "Такая странная жизнь", мучилась от бесплодных попыток начать жить по-новому с очередного понедельника, но все теории разбились о реалии: переезды по съемным квартирам, первая дочка, затем вторая, обрастание вещами. На этом этапе чудо все-таки случилось: Бог невероятным образом подарил нам собственную квартиру, но вот налаживать быт с детьми казалось нереальной затеей :zvez_ochki:

Однажды мне посчастливилось познакомиться в Интернет с прекрасными тренерами, затем в жизни возникли "случайно" еще несколько наставников. Около 4 лет я имела возможность наблюдать их работу, усвоить множество методов и выработать стратегию, которая помогла мне добиться успеха: навести порядок с квартире, совмещая это занятие с довольно-таки плотным рабочим графиком фрилансера, которого "руки на клавиатуре кормят". С тех пор я часто ловила себя на том, что мне нравится убирать в доме, что идеи о размещении мебели и о том, что бы еще не помешало сделать для удобства, возникали буквально каждый день. Я стала помогать людям рекомендациями о том, как построить свою систему по приведению дома в нормальное состояние, избавиться от хлама. Попутно мы вместе продумывали оптимальный режим дня, приходили "озарения", куда утекают минутки, и как это устранить, люди даже меняли работу и находили новое направление своих сил, превращая хобби в источник дохода. Все эти мимолетные бонусы здорово повышают качество жизни, чему я очень рада.

Надеюсь, что работа с вами в рамках этого форума или личного коучинга будет обоюдно полезной!

Программа тренинга строится таким образом, что вы продвигаетесь последовательно от одной привычки к другой, «нанизывая» один навык на другой, создавая своеобразное «ожерелье» привычек, входя во вкус, "влюбляясь" в свой дом и постепенно «взлетая» все выше и выше в своем «свободном полете» по дому, обретая свободу в роли хозяйки.

КАКИЕ ШАГИ - УРОКИ включает программа курса "Fly, леди-флай! Полюби себя и свой дом"?
    ИзображениеШаг 1. «Хлам нельзя организовать, от него можно избавиться». Практика расхламления на примере шкафа с одеждой или документами.
    ИзображениеШаг 2. Дресс-код домохозяйки. Одеваемся так, чтобы гости не застали тебя врасплох :cool_cool: . Планируем дело по уходу за собой. :men:
    ИзображениеШаг 3. Зонирование жилья. Работа в зонах по 15 мин. Привычка «уборка по чистому».
    ИзображениеШаг 4. Операция «Дезинфекция». Заботимся о чистоте раковины, ванной и унитаза :a_g_a:
    ИзображениеШаг 5. Создаем контрольный журнал (КЖ). Составляем список телефонов и список рутин (обязательных дел).

ИзображениеШаг 6. «Заглянем в холодильник» и позаботимся о здоровье семьи. Начальные принципы планирования меню.
    ИзображениеШаг 7. «Час благословения дома» – уборка из трех 15-минуток и трех 5-минуток на отдых :son-ce:
    ИзображениеШаг 8. Привычка «Вещь, знай свое место!» :ya_hoo_oo:
    ИзображениеШаг 9. Превращаемся в члена группы стратегического реагирования: 5-минутка спасения запущенной комнаты «На пороге гости!» и «гасим горячие точки» (речь не о канадском сериале :men: )
    ИзображениеШаг 10. Итоговая тема. Делимся пожеланиями, замечаниями, отзывами. :ti_pa:

Я смогу учесть ваши психологические особенности и образ жизни, развею сомнения и поведу за руку по пути к удобному быту. Увлекательные задания помогут вам узнать себя, свои особенности ведения домашнего хозяйства, избавиться от необоснованных тревог. Я поделюсь некоторыми хитростями, которые помогут вам справиться с лавиной домашних дел.

Представьте, как изменится ваша жизнь, если дома будет порядок «без напряга», вещи займут свои места, а появившееся свободное время вы будете тратить на любимые дела. Это реально, если начать с малого и встроить систему флай-леди в свою жизнь. И у вас есть такая возможность!

Увидимся на тренинге, буду рада нашей встрече! :ro_za:

Изображение
"Fly, леди-флай!"
ТМ для мам
Флаюшки в vk

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 17:01 
Чудотворец с опытом

Благодарил (а): 1452 раз.
Еленушка, не ругайся :smu:sche_nie: я хотела бы повторить. Побыть активной флаюшкой. Единственное, можно ли оплатить 5 мая :smu:sche_nie: честное слово не заначу :cry_ing:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 17:20 

Джесси писал(а):
Еленушка, не ругайся я хотела бы повторить. Побыть активной флаюшкой. Единственное, можно ли оплатить 5 мая честное слово не заначу

чего ж ругаться-то, очень рада тебе, Мариша! :son-ce: Жаль, что во вводном ты не смогла поучаствовать, мне тебя не хватало, честно... По финансам - вопрос к Тане, :ya-za: .

Одно уточнение: активной - в смысле -"деятельной"?

Изображение
"Fly, леди-флай!"
ТМ для мам
Флаюшки в vk

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 22:26 
Знакомая Волшебница

Благодарил (а): 187 раз.
Христос Воскрес!!!!!!! :son-ce:

Оплатила Рите через PayPal Oсновной курс "Fly, леди-флай! Полюби себя и свой дом", ИДЕАЛЬНАЯ ХОЗЯЮШКА :-):

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 23:03 

Lyudmyla писал(а):
Христос Воскрес!!!!!!!

Оплатила Рите через PayPal Oсновной курс "Fly, леди-флай! Полюби себя и свой дом", ИДЕАЛЬНАЯ ХОЗЯЮШКА

Воистину Воскрес, Людмила!
Записала вас! :-ok-: Встречаемся на курсе :ko_re:sha: !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 00:18 
Знакомая Волшебница

Благодарил (а): 133 раз.
Христос Воскресе!
Пыталась оплатить через PayPal, запрaшивают страну получателя! Какую выбрать, Slovakia? :-):

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 04:19 
Чудесница форума

Благодарил (а): 25 раз.
Заплатила по веб-мани (рублёвый кошелёк) за курс: "Деятельная хозяюшка". Запишите, пожалуйста.
Вижу уже знакомые лица :) Будет приятно работать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 11:48 

ZNatalia - Наташенька, да, всё верно, Словакия.
В какую группу участниц тебя записывать - деятельные флаюшки?

Femmequiaime - Ирина, записала вас! Начинаем с понедельника!
:ko_re:sha:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 18:16 
Знакомая Волшебница

Благодарил (а): 1386 раз.
Записываюсь в ДЕЯТЕЛЬНЫЕ ФЛАЮШКИ! Хотела приложить скан квитанции, но формат не поддерживается, код операции: 852024.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 21:26 
Знакомая Волшебница

Цитата:

Таня, я не оплатила еще, ждала подтверждения страны, а сегодня адрес поменялся :zvez_ochki:
Теперь какая страна? И имя, фамилия получателя? Первый адрес (Риты) не могу уже найти...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 22:51 

tokarinos писал(а):
Записываюсь в ДЕЯТЕЛЬНЫЕ ФЛАЮШКИ! Хотела приложить скан квитанции, но формат не поддерживается, код операции: 852024.

Анечка, всё ок! Записали вас! Начинаем c понедельника! :ko_re:sha:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 00:01 
Знакомая Волшебница

Цитата:
Цитата:

Таня, продублирую сообщение, мне кажется, ты не заметила первое :-):
Я не оплатила еще, ждала подтверждения страны, а сегодня адрес поменялся :zvez_ochki:
Теперь какая страна? И имя, фамилия получателя? Первый адрес (Риты) не могу уже найти...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 08:48 

ZNatalia писал(а):
Таня, продублирую сообщение, мне кажется, ты не заметила первое
Я не оплатила еще, ждала подтверждения страны, а сегодня адрес поменялся

Наташенька, я увидела - узнавала новые данные, лови: Peter Muransky - Slovakia :a_g_a:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 09:27 
Знакомая Волшебница

Татьяна Лелека писал(а):
ZNatalia писал(а):
Таня, продублирую сообщение, мне кажется, ты не заметила первое
Я не оплатила еще, ждала подтверждения страны, а сегодня адрес поменялся

Наташенька, я увидела - узнавала новые данные, лови: Peter Muransky - Slovakia :a_g_a:

Танечка, спасибо!
Оплатила, отправила письмо с информацией об оплате!
Хочу Идеальной Хозяюшкой стать :son-ce:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 09:48 

ZNatalia писал(а):
Танечка, спасибо!
Оплатила, отправила письмо с информацией об оплате!
Хочу Идеальной Хозяюшкой стать

Наташа, отлично, записала тебя! Встречаемся на курсе! :ko_re:sha:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 07:11 
Чудесный гость

Благодарил (а): 9 раз.
Записываюсь читателем
Оплата 23.04.2014 07:06

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 09:47 
Чудесный гость

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день! Буду читателем, уже оплатила (23.04.2014 в 9-40). При оплате указала свой ник в комментах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 10:17 

Виктория75
lilu-light,
девочки, записала вас флаюшками-читательницами! Начинаем!
Успехов вам на проекте! :ko_re:sha:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 21:23 
Чудесница форума

Благодарил (а): 74 раз.
Оплатила деятельную флаюшку. Отправила письмо с квитанцией на указанную почту. Я с вами :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 22:09 

layho - записала вас!
Приятно, что вы с нами :ko_re:sha: В теплой компании летать веселей!
Начинаем с понедельника!
:-ok-:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 22:51 
Загадочная Нимфа

Благодарил (а): 31 раз.
Записываюсь читателем! Оплатила!
Спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2014, 23:12 

KRYHA-Светик, оплата пришла, всё ок! Записала тебя - начинаем с понедельника!
:ko_re:sha:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 00:38 
Загадочная Нимфа

Благодарил (а): 5 раз.
Решилась на пакет "деятельная флаюшка", оплатила через PayPal. На мини-тренинге была под ником Елена. Спасибо!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 12:02 

oknerazan писал(а):
Решилась на пакет "деятельная флаюшка", оплатила через PayPal. На мини-тренинге была под ником Елена. Спасибо!

Лена, спасибо за ваше сообщение!
Оплата поступила - всё ок! Начинаем с понедельника - 10 ноября, вам на почту придет приглашение от ведущей!
Успехов вам на проекте! :ko_re:sha:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 11:28 
МОДЕРАТОР - праздничная Чудесница

Благодарил (а): 471 раз.
И меня примите в компанию! :mi_ga_et:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 22:08 

Светлана Егорушкина писал(а):
И меня примите в компанию!

Светуля, рада, что ты с нами! :ya-za:
Создала для тебя дневничок, проверь, есть ли у тебя доступ к материалам? Рассылку продублировала для тебя :son-ce:

Изображение
"Fly, леди-флай!"
ТМ для мам
Флаюшки в vk

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 14:43 
Чудесный гость

Благодарил (а): 1 раз.
Добрый день!
А читательский доступ можно сейчас приобрести?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 10:06 

olga.13 писал(а):
Добрый день!
А читательский доступ можно сейчас приобрести?

Ольга, добрый день! Да, можно - и читательский и актив. Сейчас на этот проект открываются скидки!
Будем рады видеть вас на курсе!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 16:22 

ТЕМА ЗАПИСИ ОТКРЫТА! :ko_re:sha:

Ответить с цитатой  
Поделиться:

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]